Наклонно-поворотный стол для фрезерного станка PAR220KR, диаметр планшайбы 220 мм
PAR220KRПод заказ
Наклонно-поворотный стол с планшайбой диаметром 220 мм. Планшайба имеет Т-образные пазы шириной 12H7 мм. Общая длина стола 750 мм, высота до горизонтальной планшайбы 275 мм. Сервоприводы и систему зажима (тормоз) необходимо добавить в качестве опций.