Наклонно-поворотный стол для фрезерного станка PARS-400BRZE, диаметр планшайбы 400 мм
PARS-400BRZEПод заказ
Наклонно-поворотный стол с планшайбой диаметром 400 мм. Планшайба имеет восемь Т-образных пазов шириной 12H7 мм. Общая длина стола 1517 мм, высота до горизонтальной планшайбы 375 мм. Сервоприводы и систему зажима (тормоз) необходимо добавить в качестве опций.